Обувь после ожога стопы

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, Ребенок обжог стопы и пальчики кипятком. На правой ножке 2 степень, на левой не поставили 3
, но ближе к ней, заживает дольше. Вопрос в том какую обувь следует одевать и когда ее необходимо уже носить? Необходимо ли носить ее постоянно и дома и какую выбирать для прогулок? Нам сказали жесткую обувь и носить постоянно в течении двух лет-но эта рекомендация не очень ясна.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-27 20:47
Удобную и с жёсткой подошвой.