Ожег стопы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обожгла стопу кипятком 1,5 недели назад на следующий день ездили в ожоговой центр прокалывать волдыри. Накладываю повязки с левомеколью и спрей пантенол. Но ожег не проходит и нога сильно отекает а сегодня появилась еще и шишечка на ожоге. Но рана чистая не гноится. Подскажите что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, процесс восстановления тканей при ожогах длительный, поэтому переживать не стоит, старайтесь раневую поверхность подсушивать(можно теплым воздухом из фена), старайтесь не нагружать конечность, и продолжайте проводить перевязки.