1
Овуляция и возможная беременность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планируем ребенка.
последние мес. Были 1.05, цикл 28-29 дней.
с 16.05 по 20.05 болел правый бок и периодически тянуло низ живота. В прошлом месяце тоже болел правый бок.
24.05 сдала прогестерон 12.8 нг/мл, ФСГ 6.02 мМЕ/л, ЛГ 10.69 мМЕ/л пролактин 324.75 мМЕ/л
не предохранялись через каждые два дня, начиная с 8.05
по этим признакам можно определить была ли овуляция и возможна ли беременность?
узи делала раньше
мес. Были 10.12.15
первое узи 14.12.15
правый придаток 24*15*21 доминант. Фолликул диаметр 6мм
левый придаток 32*15*19 доминант. Фолликул диаметр 8мм
эндометрий 0-3.2 неоднородный
второе узи 05.01.2016
правый придаток 25*19*22 доминант. Фолликул диаметр 6мм
левый придаток 33-31 содержит желтое тело 26*19мм
эндометрий 20
заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 20:16
Здравствуйте. Извините, по каким признакам? И Ваше УЗИ за декабрь, мягко говоря, неактульно. Максимум, о чем оно говорит, что овуляция у Вас происходит
1