Овуляция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, диагноз СПКЯ, сдала кровь на гормоны, все в норме. На узи, более 12 фолликулов в каждом яичнике. Овуляция проходит в каждом цикле, что подтверждается на узи, а также путем измерения базальной температуры. Месячные регулярные. Может ли быть овуляция при поликистозе? И каковы мои шансы забеременеть? Планируем уже год, и не получается. Причину отсутствия беременности не называют. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если есть овуляция вероятность беременности высока. Половой партнер обследован? Мужской фактор бесплодия - 60% от общего числа.