Ответьте мне пожалуйста на вопрос. Заранее спасибо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня дома живёт крыска декоративная. Мама сегодня помыла ей (крыске) дом (аквариум) на кухне и после этого вымола свои руки с мылом хозяйственным. Потом прошло часа 2
после того, как мама мыла руки и я помыла руки этим же мылом. А потом пошла в баню и всполоснула слегла руки с мылом банным, а потом смыла, далее взяла снова намылила и подмылась. 1) Риск заразы каков (что я занесла во влагалище какие-то микробы)?
2) Что мне делать сейчас?
3) У меня нет месячных 38 дней уде (то есть задержка), что делать?
Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 22:52
Здравствуйте!
  1. Риска нет
  2. Ничего
  3. Сделайте УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2020-07-13 08:05
Зачем узи? Я половрй жизнью не живу
Екатерина 2020-07-13 09:23
А если нет такой возможности
Екатерина 2020-07-13 09:30
У меня были последние месячные в мае. Половой жизни ни разу не было. Внизу фото дневника и там видно что они у меня были только в мае
Екатерина 2020-07-13 09:31
Екатерина 2020-07-13 09:33
Вот ещё фото
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 10:14
Если вы не хотите обследоваться- тогда зачем обращаетесь к доктору? Какое лечение я могу назначить не зная конкретной причины?
Найти возможность сделать узи это в Ваших интересах