Отверстие вагинальное

Спрашивает: Разиля
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 мес
Здравствуйте, сегодня были у дет. Гинеколога. Она сказала, что у дочк широкое отверстие то ли открытое, что вме наружу видно. И якобы нет кольца сказала прийти через месяц, возможно из за запора. Дочь, когда ходит по большому, силтно тужится и я видела, выпячиваются женские органы Объясните, пожалуйста что это?
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-02-23 10:26
Здравствуйте. Это может быть из-за натуживания. Не переживайте. Выполняйте рекомендации и придите на контроль