Отторжение пищи

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Аритмия гипертония
Здравствуйте, моей маме после раздробления кмня в желчном протоке появилось полное отторжение всякой пищи-что мне делать? . Воду пьет маленькими порциями и сразу появляются рези
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-06 10:37
Татьяна! Нужно соблюдать диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете и принимать лекарства, которые вам рекомендовал врач после дробления. Вызовите терапевта домой для осмотра. Нужно сдать биохимический анализ крови и ОАК. Всего доброго.