Отсутсвие желания жить

Спрашивает: александра
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, все началось осенью 2017 года. Я перешла в 9 класс стала готовиться к экзаменам и через 1-2 после начала учебного года что-то пошло не так. Настоение резко менялось я стала думать о самоубийстве смерти отталкивала всех рядом находившихся начаала действовать и обдумывать моё самоубийство. Являются ли выше перечисленные симптомы симпотами какого либо психического заболевания? . Если да то что это?
Зарание спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-13 18:06
Здравствуйте, Александра.
Да, конечно. Это признак депрессии и тревожности. Нужно обратиться к врачу-психотерапевту в очном порядке.