Отсутсвие менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных. Делала 4 теста на беременность, все отрицательные, да и изменений нет, говорящих о беременности. Задержка 2 дня, живот не болит. Почему? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-27 11:16
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова