Могу ли наступить беременность?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был незащищённый па 19 февраля, через 2 дня пошли месячные (шли как обычно 5 дней). Сейчас задержка 4 дня. Тянет живот и болит грудь. Симптомы как перед менструацией. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 11:54
Здравствуйте. Нет, если речь о том ПА. После него были месячные.
Платная консультация
Наталья 2017-03-26 12:03
Ещё раз извините за беспокойство. Такой вопрос. После этого ПА месячные пришли через 2 дня, хотя по моему графику они должны были начаться через неделю, а сейчас вот задержка. Скажите пожалуйста это было нормально, что менструации пошла так рано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 12:04
Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова