Отсутствие цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Мне 22 года и уже на протяжении 1,5 года я активно занимаюсь спортом(2-3 раза в неделю тренировки в зале) и соблюдаю здоровый образ жизни. Никаких диет и голодовок, просто подбор хороших продуктов(не исключаю углеводы, белки и жиры), временами делаю подсчет КБЖУ в спортивных целях(похудение). В мае 17 года я весила 70кг, благодаря спорту и правильному питанию похудела до 60кг за 5 месяцев. Но цикл пропал, долго никуда не обращалась, потом ходила к гинекологу, сдавала все возможные анализы, делали УЗИ щетовидки, УЗИ молочных желез и внутренних половых органов, все три (ходила к разным) гинеколога в голос говорили что со мной все хорошо и никто не может объяснить остановку цикла. Последний врач в поликлинике Мира(эндокринолог) выписала мне фемостон 2/10 (это было в мае 18года), цикл начался со второй упаковки, но это нельзя назвать менструацией, просто грязь в небольших кол-вах в течении 3-4 дней. Я не знаю как быть дальше и стоит ли продолжать приём фемостона. Пожалуйста, подскажите как быть? Куда обратится за помощью. Столько всего читаю в интернете, уже напугана так, что не передать (Детей хочется в будущем.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-09 02:08
Здравствуйте, Екатерина.
Вопрос не совсем по моему профилю. Вам нужна консультация грамотного гинеколога или гинеколога-эндокринолога. Такие специалисты есть на сайте, обращайтесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2018-10-11 10:27
Спасибо! Задам вопрос гинекологу.