Отсутствие месячных после отмены ОК

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний хронических
Здравствуйте, у меня вопрос. Подскажите, пожалуйста, после длительного приема гормональных таблеток Белары, я решила сделать паузу и перестать пить, т. к половой контакт сейчас бывает не часто (1-2 раза в месяц) , кода стала лучше
После последней выпитой мной пачки (пропив курс) пошли месячные, после не принимала таблетки, в этом месяце должны были пойти месячные 13-го числа, всето нет ( это что сбой опять? И когда могут пойдут вообще, беспокоит этот вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-21 09:56
Здравствуйте. После отмены ок цикл должен восстановится в течении нескольких месяцев. Сделайте тест на беременность, если отрицательный ждите месячных.