Отсутствие месячных Набор веса

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 7 июля, потом около 1,5 недель небольшие выделения. Пила Джес около 2 лет, но уехали в отпуск, а таблетки забыла дома, решила, что начну пить с первого дня следующих месячных, но их до сих пор нет. Тест отрицательный. За последний месяц набрала 5 кг. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-02 16:30
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова