Отсутствие месячных на регулоне после ковида

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Принимаю регулон в целях лечения эндометриоза. В июле переболела ковидом. Месячные в период между приемами блистеров не начались. Насколько это опасно? И что делать в таком случае? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 18:44
Здравствуйте. Неопасно. Наблюдать и ждать следующего цикла. По нему смотреть, что будет
Платная консультация
Елена 2021-08-28 20:01
Здравствуйте. Выше Вам писала, что не было месячных в перерыве на регулоне. Начались они на первой таблетке нового блистера. Закончились. И на 15-тый день цикла(через неделю) начало опять кровить. Кровит уже 4-тый день. Такое у меня бывает. Гинеколог говорит это связано с фолликулом. Может регулон слабый уже? И как мне проверить когда уже начнется менопауза. Врач сказала у меня еще 2 фолликула. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 20:07
Сдать кровь на ФСГ и ЛГ - будет ясно.
Платная консультация
Елена 2021-08-28 20:17
Извините, что замучила Вас вопросами. А будет объективным результат на регулоне? ЛГ у меня лет 5 как ниже нормы был. А месячные заливают. Спасибо Вам огромное за быстрый ответ.