Отсутствие месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Два года назад было кесарево. После неудачной попытки сесть на диету (до месячных) цикл теперь составляет 60 дней. Пила MenoFix не помог. Я понимаю, что надо сдать анализы на гармоны, но их такое количество. Какие всё же мне сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 00:18
ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон. А также консультация эндокринолога - возможны проблемы со щитовидкой (также необходимо сдать гормональный профиль)