Отсутствие месячных

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
У меня две беременности и двое успешных родов, регулярный секс. Начались проблемы с месячными. Сначала были задержки. Затем период между месячными увеличился до двух месяцев. Теперь месячных нет уже 4 месяца, хотя тесты показывают отрицательный результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 21:44
И Вам тоже добрый день! Вам необходимо комплексное обследование. Нужно сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с. Возможно, ранняя менопауза-об этом скажет соотношение ФСГ и ЛГ, а также дополнительно нужно сдать анализ на АМГ (маркер менопаузы). Здоровья Вам!