Отсутствие менструаций

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
, Здравствуйте, помогите пожалуйста. Месячные должны были пойти 4 дня назад, я делала тесты и отсутствие беременности подтвердилось. Я очень боюсь того что из-за отсутствия мясных могут быть серьёзные послествид, в последнее время я очень сильно похудела и часто испытывала стрессы, возможно ли что это как-то повлияла на отсутствие месячных. Так же в последнее время я очень часто попадала ы ситуации в которых промокали ноги и я сильно мезла. Если так, то какие препараты для восстановления гормональный фона вы могли бы посоветовать. Заранее спасибо за ответ.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 09:06
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова