Отсутствие менструации по непонятным причинам

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ноябре сдавала гормоны, все были в норме. Пролактин при норме 626 у меня был 603. Выписали циклодинон на три месяца. Менструация была в норме. Начиналась 5 числа каждого месяца. Затем была задержка на 5 дней и началась 10. Но в январе менструация не пришла до сих пор. Я понимаю, это гормоны. Что мне делать? Ведь гормоны сдают на определенный день цикла, а у меня менструации нет. Может мне просто сдать гормоны сейчас? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 12:44
Здравствуйте. Начните с УЗИ органов малого таза.
Платная консультация
Sasha 2021-01-31 09:17
Здравствуйте, сделала УЗИ, врач поставила синдром ПКЯ. Сказала менструации не ожидать, но она началась в день после узи. Такое возможно? Почему на узи не показало?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 13:20
Здравствуйте. Приведите результаты УЗИ
Платная консультация
Sasha 2021-02-02 10:07
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 13:12
Вероятно, ошибка в измерениях толщины эндометрия. Минимальная для приходя месячных - 8 мм.