Отсутствие менструации при болезни почек

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос, у меня ХПН терминальной стадии, перестали идти месячные, уже год не идут, это может быть от болезни почек? Анализы на все остальные болезни сдавала и узи матки делала, показало небольшой сбой в яичниках, как месячные восстановить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-16 10:12
Здравствуйте!
Наврядли это связано. Можно увидеть узи?
Платная консультация
Марина Николенко 2020-02-16 14:15
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-16 16:20
Я бы сказала, что яичники вообще не работают. Надо сдать кровь на гормоны ттг фсг лг пролактин тестостерон на 3-5 день цикла
Платная консультация
Марина 2020-02-17 18:38
Я сдавала недавно следующие гормоны: Т4 свободный 8,75. ТТГ 4,12