Увеличение правого яичника, больше месяца отсутствие менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня заметила небольшую болезненность в области правого яичника, при пальпации он болезнен. До этого уже больше месяца нет менструации, однако присутствуют беловатые выделения из влагалища. Не подскажите, что это может быть? Делала УЗИ 1,5 года назад и все было нормально. Менструации были регулярными только при приеме КОК "Новинет", 3 месяца уже не принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

3 ответа

Анна 2016-01-31 05:57
35 где-то
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 00:11
Нужен осмотр и УЗИ. самолечением не занимайтесь