Отсутствие голоса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, терапевт поставил диагноз трахеобронхит с гнойной мокротой, прописал отхаркивающие средства, ингаляцию. Мокрота прходит, но появилось ощущение сдавленности и першение в горле, чуть глубже гланд. Но самое главное нет голрса, либо появляется очень сиплый. Направила к ЛОР врачу, но в нашем городе невозможно попасть к этому специалисту. Проконсультируйте пожалуйста онлайн, что предпринять!
PS. Присутствует аллергия на бытовой клещ, пыль, сорные травы.
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. У Вас ларингит. Пульмолор 1 таб 2 раза в день снимает першение, восстановит голос и от кашля 5 дней. Для местного применения исла/тос-май/фиорда 6-8 раз в день рассасывать и аэрозоль фортеза/тантум верде 4 раза в день. Будьте здоровы.