Ларингит, отделяется мокрота зеленого цвета с неприятным запахом

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заболела 7 дней назад, температура была 37,5. На 3-й день болезни пропал голос, пропила антибиотик "Зитролид", лизобакт, полоскала горло "хлорофиллонгом"и антигистаминный препарат"цетрин". Врач сказала, что это ларингит. У меня при кашле выделяется зеленая мокрота с неприятным запахом, голос появился вчера, но мокрота не проходит, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо исключить бронхит, для чего требуется сделать рентгенографию. При необходимости, стоит сдать мокроты на бак. Посев.