Отстутствие менструации после ОК Джес Плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, пропила месяц ОК Джес Плюс, на пустышках не пришли месячные, нет даже мажущих выделений, в чем причина? Можно ли сменить после пустышек сразу на другие ОК т. е. Димия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-10 22:19
Здравствуйте! Да можно
Возможно это свящанно с пропуском. Беременностью. Также такое может быть и в норме
Платная консультация
Анна 2021-07-11 00:17
Ни беременности ни пропусков таблеток не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 06:23
В любом случае следует сделать тест на беременность и если он отрицательный, начинайте новую упаковку