Отсрочка месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Принимаю новинет по назначению врача в течение 4 лет, ранее никогда отсрочку не делала, но тут месячные попадают на отпуск (изменить даты не можем - мужа не отпускают с работы. Подскажите, пожалуйста, насколько эффективен метод отсрочки с помощью гормональных препаратов (если не делать 7 дневный перерыв)? Насколько я знаю, все же есть вероятность выделений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 18:59
Здравствуйте! Эффективен. Вероятность выделений есть, но они мажущие и их мало