Отслойка плодного Яйца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мои ближайшие действия. Беременность 4 недели, эмбрион 3 мм, ЧСС 107. Признаки отслойки плодного Яйца: передняя стенка правая боковая стенка, длина 23 мм, толщина 15, объём 1,8. Не кровит, не беспокоит, живот не болит. Назначен утрожестан 300 (200 на ночь и 100 утром). Стоит ли ещё что то подключать? К врачу пойду в понедельник. Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 11:18
Здравствуйте. Да, конечно. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова