Отслойка в стадии организации

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста! У меня 3 б. абортов не было. Роды проходили нормально. Сейчас по узи у меня срок 9 недель. Ничего не беспокоит. Но по результатам узи сказали отслойка в стадии организации. (визуализируется гипоэхогенный участок отслойки 11х6 мм по передней стенке матки, в дне) и увеличен правый яичник 13.7 см в кубе.
с 4 недели пью дюфастон по 1т 2р. в день. Фолиевую кислоту. Витамин е. но-шпа при необходимости что значит результат исследования по узи. Заранее спасибо!
Теги: отслойка в стадии организации что значит, отслойка плодного яйца в стадии организации
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 17:37
Здравствуйте. Это значит, что была отслойка плодного яйца, но она не произошла и осталось измененным лишь то место, откуда она пыталась начаться. То, что стадия организации - хорошо. То есть процесс уже не свежий и не угрожающий. Принимайте лечения. Удачи Вам!