Отслойка плодного яйца

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, началось кровотечение со сгустками, срок 7 недель. Случилась отслойка плодного яйца. Колит живот, Анализы все норме. Скажите какие могли послужить этому причины, и есть возможность сохранить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 09:39
Здравствуйте. Вы сделали УЗИ? Что принимали из медикаментов? И какие анализы сдавали?