Отслойка плодного яйца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение
Здравствуйте! Отслойка плодного яйца на 7 неделе. Врач сказал о том, что стационар не очень обходим. Колет иногда низ живота, кровянистых выделений нет Прописал лечение: дюфастон, магнеВ6, йодомарин, фолиевая кислота и успокоительное. Возможности соблюдать покой целый день-нет(учёба, постоянная хотьба и т. д.). Беспокоюсь за малыша. Стоит ли все таки лечь или нет ничего страшного в таком режиме и лечении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 18:41
Здравствуйте! Если нет возможности соблюдать покой, то лучше лежать в стационаре-будет веская причина для места учебы, что Вы не гуляли. Если выделений нет, нет болей, то можно пробовать медикаментами и дома, но нагрузки нужно исключать. Не можете исключить-тогда в больницу