Отслойка ногтя на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Жировой гепатоз печени Алкоголизм Ожирение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за разрастание на ногте большого пальца ноги? Оно увеличивается и наверное приведёт к отслойке ногтя. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 10:36
Добрый день, в первую очередь нужно сдать соскоб на празитарный грибок. В случае отрицательного результата повторите исследование трижды.