Отслойка ногтя

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад делала маникюр с покрытием гель-лаком и после заметила, что на одном ногте произошла отслойка именно ногтевой пластины посередине. Края держатся, а вот серединка немного отходит. Никакой боли нет, и когда делала маникюр не заметила желтизны или чего-то подозрительного. Еще у меня потеют руки, особенно в летний период. Сейчас думаю, что нужно снять покрытие, и обрезать ногти коротко. Подскажите пожалуйста, как поступить?
Теги: отслойка ногтей после гель лака, отслойка ногтя под гель лаком
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-13 08:05
Совсем плохо видно отслойку ногтя.