Отшелушивается кожа на ладонях, ступнях
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на ладонях, предплечьях, ступнях кожа сохнет, и начинает отшелушиваться. На этом месте новая кожа становится красной, как будто воспаленной. Лежал в больнице, пролечили от экземы и пара псориаза(врач сама не знала от чего лечит) , однако, спустя неделю после выписки началось все тлже самое. Врачи местные разводят руками. Обошёл многих дерматологов, н кто толком ничего сказать не может, отписываются. Начал думать, что проблема с жкт. Делал фгдс, нашли только хеликобактер и гастрит. Делал УЗИ брюшной полости, все в норме. Сдавал анализы, все в норме. Куда и какому врачу обращаться не знаю. Очень часто зудит. На данный момент мажу увлажняющим кремом Эмолиум.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-09 00:44
Здравствуйте, Никита!
  1. Кровь на сифилис отрицательно?
  2. Псориазом по кровной линии никто не болел?
  3. На голове коленях локтях есть изменения кожи?
  4. Есть склонность к аллергии?
  5. С чем работаете контактируете?