Облазиет кожа на ладонях и ступнях, чешется

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна, у меня на ладонях и ступнях выскакивают прыщики потом лопаются и облазиет кожа, зуд есть если начать чисать, к дерматологу обращалась назначил цитрин, глюконат кальция, акридерм гента и фукорцин, но оно не помогает, что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-21 00:21
Здравствуйте, Юлия!

Как долго использовали акридерм?

Курите?

По фото и описанию может быть несколько ладонно подошвенный пустулез!
Юлия цыганкова 2021-03-21 08:10
Акрилом использовала 14 дней, да курю, а что это такое пустует? И как его лечить
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-19 19:29
Необходим отказ от курения, санация очагов хронической инфекции

Наружно сверхсильную гормональную мазь.