Кожа на ладонях и ступне утолщение сухая и трескается

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего сына кожа на ладонях очень сухая утолщение и покрыта трещинами не до крови. Жалуется на чувство стянутости, теперь лопнула ступня(не пятка). Все это продолжается недели две. Кожу рассматриваем и мужем вазелином. Работа вязаная с физическим трудом, работает в перчатках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-17 11:17
Добрый день

Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон Кремом 2 раза в день под окклюзию на 2 часа 10 дней