Отрыжка и тяжесть

Спрашивает: Рим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вроде как хронический холецистит
Здравствуйте, после нервного срыва, прошёл диагностику у врачей, фгдс ничего не показало, узи желчного показало полипы, узи поджелудочной железы реактивный панкреатит, прошёл лечение урсосаном. Общее состояние улучшилось, осталась отрыжка в основном воздухом, бывает кислой иногда, жёлтый язык и тяжесть в желудке, что можете посоветовать? Стул нормальный, болей по сути нет, помогите с отрыжкой и тяжестью что то сделать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-01 11:59
Рим! Пройдите курс приема 14 дней т. Ганатон по 1т 3 раза в день за 30 минут до еды. К Креон по 10 000 ЕД 3 раза в день во время еды. Курс 10 дней. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.