Проблема с желудком. Отрыжка и тяжесть

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический ирозийный гастрит и воспаление 12перстной кишки
Здравствуйте, мне пришли результаты анализов антитела хеликобактер пилори. Обнаружено ее 2.8. разьясните пожалуйста на сколько это опасно и чем лечить, если обнаружены бактерии хиликобактери. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-10 09:50
Здравствуйте, Яна. Когда Вы последний раз выполняли ФГДС, если есть то пришлите результаты, тогда можно будет ответить на Ваш вопрос