Отросток на анальном отверстие

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Отросток на анальном отверстие
Ростет отросток на анальном отверстие, за два года вырос вот такой уже, что это может быть, не болит, на ощупь эластичный, мягкий, растет, иногда на туалетной бумаге следы крови
Теги: анальное отверстие фото, анальное отверстие фото девочка
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-15 22:14
Здравствуйте, по фото складывается впечатление об анальной бахромке.