Отростки на писе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Щитавидная железа
Здравствуйте, у меня на половых губах появились какие-то отростки, когда на них попадает моча очень больно, щипят. Половой жизнью не живу. Началось это пару дней назад. Было больно писять, не было отростков, просто не приятно, было ощущение, что хочу ещё в туалет, долго сидела в туалете, но риспго не выходило или выходило покапле. Сегодня появились какие-то отростки, при дотрагивагиии до которых очень шипит и больно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2022 года

2 ответа

Александра 2022-12-23 12:54
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/xeq5ry
и напишите мне там
Алина 2022-12-23 15:14
Не перехожу по ссылкам