На половых губах у нее покраснение и опухла одна сторона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня у дочери опухла половая губа с одной стороны, она не чешиться но больно задеть ее, ходим в садик, после садика она мне пожаловалась: у меня болит пися, но писать ей не больно. Вот, помогите что делать дальше?
Теги: покраснение на писе, на писе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

7 ответов

Добрый день, это признаки воспалительного процесса железы преддверия влагалища. Вам необходимо пройти противовоспалительное лечение, сидячие ванночки с товаром трав, можно взять грудной сбор, 2 раза в день, 10-15 минут, после ванночки местно крем судокрем 3 раза в день наносить на наружные половые органы. Также соблюдение гигиены.
Платная консультация
Катя 2020-12-04 19:20
Здрастуйте! Пару дней назад начились не сильные боли в писе(я так поняла)
Потом пошли эти дни(может просто совпадение)
А сейчас я заметила, что левая губа писи немного увеличилась. Мне 15, половым актом не живу. Что это может быть? И как избавиться от этого. Заранее спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-04 20:31
Здравствуйте! Возможно у вас герпес
Платная консультация
Катя 2020-12-04 21:21
Что нужно делать(мазать) что бы он прошёл?
Катя 2020-12-05 10:07
Если это герпес то должны быть прыщики, а их нету. И можно ли подмываться?