Отрицательная динамика в течении пары лет в общем анализе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эзофагит, холецистит, панкреатит
Здравствуйте.
На протяжении 2 лет есть отклонения в общем анализе, при том отклонение увеличивается. Я вложу в файл динамику. Подскажите, пожалуйста, что это может означать? Нужно ли сдать еще какие-то анализы? И к какому врачу идти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-05 21:14
Здравствуйте.
Вам показаны обследования у инфекциониста, фтизиатра, иммунолога. После этого можно будет делать выводы.
Всего доброго.