Отравление и слабость после рвоты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, ребёнку 3 года, в ночь открылась рвота (10-12 раз за ночь) потом к утру жидкий стул, температура к вечеру следующего дня поднималась до 39,7-39,5 почти не сбивалась до 38,5 максимум, сегодня 5 день, ребёнок слабый, все время спит, стул и рвота прекратились, но то что спит постоянно беспокоит
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-07 11:31
Добрый день.
Такие результаты указывают на развитие инфекционного процесса. В такой ситуации обязателен осмотр врача и назначение лечения.