Отравление, головная боль

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад, утром (9: 30), произошло отравление (по предположению шаурмой). В течение часа были лёгкие расстройства желудка, не критичные. В 14: 00 стало совсем плохо, высокая температура, понос, головные боли. Пил ибупрофен от головы и смекту от живота. Ночью также поднялась высокая температура, тот же ибупрофен. Поноса не было. Головные боли остались. На следующий день выпил уголь, был понос каждые 1.5 часа. Лежал, пил много воды, ничего не ел, из лекарств Смекта, ибупрофен, уголь. Сегодня третий день, при движении головные боли остались, практически ничего серьезного делать не могу, кружиться голова, боли сдавливающие всю голову. Жидкий стул остался, но реже. Пообедал овсянкой и бананом. Сейчас всё теже головные боли при движении. Поэтому лежу. Что делать, подскажите, пожалуйста?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-01 21:29
Валентин! Сдавайте тест на ПЦР к ковид19. Вызовите врача терапвта.