Отношения с девушкой. Прошу, помогите разобраться

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 22 февраля попросил девушку приехать ко мне, чтоб мы поехали к ней и отдохнули, посидели или в кино сходили бы, ведь завтра праздник, приехала и я сделал глупую тупость, пригнулся, когда шли мои одногруппники, на это она обиделась и сказала выходи из машины (в итоге она сказала в шутку) а я вышел и ушёл домой, потом она мне пишет, что нужно нам расстаться на хорошей нотке, потом мы общались выясняли кто виноват, и ни к чему хорошему не пришли и перестали общаться месяц, и недавно узнаю о том, что она сходила на свидание и у неё есть кавалер, мне стало обидно и я высказался ей потом извинился. Пишу о том, чтобы сходить куда-то, она отказывается. А до этого ругались, тоже отказывалась, но соглашалась быстро, и мне требовалась одна встреча, чтоб мы вернулись. Но сейчас она никак не реагирует на мои сообщения, пишу, читает, но игнорит. Не могу отпустить человек, чувства есть, она первый человек, что приняла меня таким какой я есть. Очень дорожу ею
Категория: Психолог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-09 14:39
Здравствуйте, Евгений.
Если у девушки есть уже новый парень, то вряд ли она захочет вернуться к Вам.
Девушка уже дала Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для совместного союза одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если подруга вернуться не обещала, то стоит отпустить ее навсегда.
Так бывает с людьми: нас бросают, мы бросаем.
Ситуация тяжелая, но в общем переживаемая.
Найдите уголок в своем сердце и поместите туда свою любовь. Четко дайте понять себе, что все уже в прошлом и ушло навсегда.
Начните восстанавливаться. Займитесь тем, что всегда хотелось, но не хватало времени, пробуйте что-то новое, приведите в порядок свой дом и жизнь в целом.
И на красивый и сильный цветок снова прилетят пчелы.