Отношение с девушкой

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой месяц. Целуемся, ходим на свидания, был один раз секс. Но на телефон звоню она не отвечает, пишу смс отвечает как будто ей все равно, а бывает что и вовсе не отвечает но читает. Пишу ей у нас все хорошо в отношениях, она отвечает да. Не знаю что и думать. Говорит что я слишком напористый и все должно быть постепенно. Не знаю что ей надо. Может я ей вовсе не интересен? Помогите разобраться. Люблю её сильно.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-29 20:08
Здравствуйте, Антон.
Девушка же четко ответила чем недовольна и что ей хочется, прямым текстом: Вы слишком напористый, а ей хочется более спокойного и постепенного развития событий.
Возможно Ваша подруга - интроверт и достаточно тонко устроена.
Просто прислушайтесь к ее просьбе и смените тактику.
Владимир 2021-05-29 20:10
Ну а что вы мне посоветуете? Не писать ей вообще? Или меньше уделять ей внимания?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-29 20:50
Быть более чутким и менее напористым.