Отношения С девушкой

Спрашивает: Макс
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мегя возникла такая проблема.
Целуемся с девушкой, обнимаемся, фоткаеммя, бывает гладит голову, носом теряется об нос, щекой, как влюбленные себя ведем. Но отношений не хочет и делает больно безразличием своим.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-05 01:54
Здравствуйте, Макс.
Так скажите об этом девушке. Вы с ней можете хотеть разного. Возможно, подруге достаточно того, что она имеет с Вами и больше чем это ей не нужно. Но она не знает о Вашем отношении и что Вы страдаете от отсутствия отношений.
Так же Вы можете принять решение единолично. Если Вас не устраивает такая форма коммуникаций и Вам не хватает близости, то Вам нужно искать девушку, кт готова стать Вам ближе.
Макс 2017-06-05 11:13
Она знает о моем желании, начать отношения. Просто она говорит, что сейчас их не хочет
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-05 18:14
Без обоюдного желания создать пару не получится. Придется смириться с таким положением дел, либо поискать девушку, кт захочет отношений с Вами.