Отношение проблемы

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проблема с девушкой мы с ней позн учимся в одном клдж сначала просто гуляли потом начали целоваться я начал ревновать ее написывать ей не нрав это потом она стала совсем другая поругались не общ щас общались с ней и она сказала мы разные и как ее вернуть я ее очень люблю я каждый день грущу!
Категория: Психолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 13:45
Здравствуйте, Илья! Возможно девушка еще не готова к отношениям с Вами. Не будьте слишком назойливым, ухаживайте за ней, пусть она привыкнет к Вам, тогда, вполне возможно, она ответит взаимностью.
С уважением Елена.