Не могу нормально спать.

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Недавно расстался с девушкой. После этого я впал в депрессию и не могу нормально спать по ночам, засыпаю только к утру и из-за этого опаздываю в школу. Что мне делать? Я хочу нормально спать!
Категория: Психолог
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-02-14 10:34
1. Время лечит. Потерпите и все станет на свои места. Не уединяйтесь. Общайтесь со знакомыми. Не зацикливайтесь на прошлых отношениях, а смотрите в будущее. 2. Поговорите с девушкой и проясните причины расставания, если невозможно поговорить, проведите с собой внутренний диалог с ней, как бы ролевую игру: фразу говорите вы, фразу - она. Таким образом вы психологически "завершите отношения". 3. Посмотрите в интернете метод релаксации. Овладейте им и используйте при засыпании. 4. Если не сможете решить проблему - обращайтесь. Удачи!