Отнимается при ходьбе нога

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня где-то полгода назад стала отниматься правая нога, т. е. при ходьбе становится деревянной и приходиться ее тащить, с чем это связано как лечить, к какому специалисту обратиться?
Два года назад у меня онемела правая правая рука, а потом и вся правая сторона, пролечились пропила препараты, никаких проблем не было. А вот недавно стала замечать что может повести в сторону, память ухудшилось и вот теперь нога.
Помогите пожалуйста, посоветуйте что-то, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-02 12:21
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ головного мозга с контрастом, чтобы исключить возможную структурную патологию головного мозга.
И конечно пройти личный осмотр у невролога по месту жительства.
Это позволит уточнить диагноз и назначить адекватное лечение.