Отменить таблетки?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, впервые повысилось давление 180×90 сбили, терапевт назначила лозартан и бимопрллол, давление 2 дня уже сильно низкое 100×75, что делать снизить дозировку или вообще отменить таблетки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте сначала отменить бисопролол, если пульс не выше 80ударов в мин. Лозартан пока оставьте в той же дозе.