Отмена препарата джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад закончила приём препарата джес, допила упаковку до конца, на 4 день плацебо началась менструация, всё как обычно. Новую упаковку не начинала, в этом месяце менструации нет, ПА за этот месяц тоже не было. Когда стоит ожидать менструацию? И может ли на фоне отмены таблеток она не начинаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-13 15:08
Здравствуйте! Да после отмены небольшая задержка возможна. Сделайте узи
Платная консультация
Екатерина 2020-08-17 11:06
Спасибо!
Хотелось уточнить, а «небольшая» это сколько? Тест показывает отрицательный результат
Екатерина 2020-08-17 11:43
С момента последний менструации? Правильно понимаю?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-17 11:48
Да, верно. Если у вас задержка более 14 дней, сделайте узи
Платная консультация
Екатерина 2020-08-17 11:50
Спасибо