Отмена кок и прием нормоцикла после

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью джес 9 месяц, решили отменить, мне дали на выбор циклодинон после гормонов или нормоцикл, я предпочла нормоцикл, подскажите пожалуйста:
1) что лучше в моем случае циклодинон или нормоцикл?
2) если я выбрала нормоцикл подскажите как правильно пить их после джес, врач сказала принимать заранее до отмены, я решила начать прием на оследней активной таблетке(24) а 4 пустышки не допивать, можно ли так?
заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Екатерина 2022-05-24 13:57
Извините, что не написала все в 1
5) если пить циклодинон то мне сказали 1й месяц по 2 табл в день, а 2-3 и последующие можно уже по 1 табл в день, так можно?
6) циклодинон как бы вы посоветовали принимать после отмены джес?